Медицинский совет 2019

28 февраля 2020 г., пятница

28 февраля 2020 года в ГАУЗ «Сармановская ЦРБ» прошел Медицинский Совет, на котором подвели итоги работы медицинских учреждений района и определили задачи на 2020 год.

Прошло торжественное открытие мемориальной доски в честь заслуженного врача-хирурга Игнатьева Михаила Федоровича, так же открытие музея Сармановской ЦРБ на которую были приглашены гости из которых заслуженный врач РТ Маннанов Насгат Закизянович

В работе совета приняли участие заместитель министра Министерства здравоохранения Республики Татарстан Фатихов Ильдар Разинович, Глава Сармановского муниципального района Хуснуллин Фарид Мунавирович.

Основным докладом выступил главный врач Сармановской ЦРБ Галимов Айрат Илдарович. Он подробно остановился на достигнутых успехах и открыл негативные, слабые стороны деятельности

С презентации на тему: Охрана материнства и детства, выступила заместитель главного врача по медицинской часта Бектемирова Лилия Харисовна

Глава Сармановского района Хуснуллин Фарид Мунавирович ознакомил медиков итогами работы во всех сферах социально-экономической  деятельности  района, обратил внимание на положительные и отрицательные моменты деятельности.

Ильдар Разинович в своем выступлении ознакомил медиков района достигнутыми успехами медицинской службы Республики Татарстан, подробно остановился на успехах и проблемах в Сармановском районе, обратил внимание на демографические показатели. Ильдар Разинович поблагодарил коллектив за работу, и потребовал вести эффективную работу, направленную на улучшение здоровья населения.

Работа медицинского совета традиционно завершилась награждением отличившихся работников здравоохранения. Работа Медицинского Совета отражена в фотографиях

ФОТООТЧЕТ можно посмотреть по ссылкам:

Фоторепортаж от Ильнура Сибгатуллина